• АНГЕЛ МОЙ, ПОЙДЕМ СО МНОЙ. ТЫ ВПЕРЕДИ, А Я ЗА ТОБОЙ!

    Если вам знакомы эти слова,  вы их проговариваете в нужную минуту и вас научила этому мама, бабушка, прабабушка, то вам несказанно повезло и ваши ангелы вас всегда слышат! Если вы впервые читаете эти строки -ваши ангелы с вами на связи и передают вам важные слова для общения с ними. Не имеет значения верующий вы человек или нет, просто так устроен мир и ангелы ЕСТЬ! Равно как если человек не верит в существование собственной печенки,  печень все равно есть. 

    У каждого человека есть Ангел-Хранитель, он дается нам при рождении и сопровождает нас всю жизнь. Ангел-Хранитель отгоняет от нас все напасти и в трудные минуты призывает другие высшие силы к нам на помощь. Он ежедневно общается с нами, но мы либо не слышим его, либо  считаем, что это наш внутренний голос, интуиция, чутьё и т.д. Человек зазвездился и решил, что он венец творенья, пуп эволюции хотя на само деле  человек это всего лишь важная, но частичка могущественной системы о которой в 21 веке  имеется лишь смутное представление. 

  • Знакомство со своим Ангелом-хранителем

    Что бы получше познакомиться со своим Ангелом-хранителем можно воспользоваться Сакральным Квадратом  Пифагора - это отдельное направление нумерологии, которое берет свое начало от египетских жрецов.

    Просчитайте сакральное число своего рождения. Для этого сложите дату месяц и все цифры года вашего рождения дойдя до простого числа. 

    Например, дата рождения: 1 ноября 1981 год

    01+11+1+9+8+1=31 Далее выходим на простое число 3+1=4

    Число вашего Ангела в данном случае 4. Далее читайте и знакомьтесь с характером вашего Ангела-хранителя. 

  • В Любви Помогут Ангелы! Преобразование кода одиночества

    У каждого из нас есть свой Ангел Хранитель, а у особо везучих - сразу несколько. Через них мы общаемся с Богом и получаем Его помощь. Ангелы – это лучики Света Всевышнего, которые исполняют наши мечты и желания, заботятся о нас и покровительствуют нам. 

    Даже если Вы этого не замечаете, Ваш Ангел всегда с Вами. "Ну почему же тогда он мне не помогает?", спросите Вы. Дело в том, что Ангелы не имеют права вмешиваться в Вашу жизнь, если Вы их об этом не просите. 

Мы любим Вас!
Команда Творческого центра Елены Газизовой


Елена Газизова

Александра Шелякина