• ПОЧЕМУ Я ВСЕ ЕЩЕ НЕ ЗАМУЖЕМ? ПРАКТИКА-ДИАГНОСТИКА

    Здравствуйте, Любимые!

    На связи Елена Газизова.

    Очень хочется поделиться с Вами Историями женщин, которым удалось преобразовать свою женскую судьбу, которым удалось из точки «ноль» перейти в семейное женское счастье. 

    А также, с удовольствием, отправляем Вам Практику-Диагностику, благодаря которой вы сможете осознать причины «почему вы еще не замужем, почему вы одиноки».

  • ИСТОРИЯ «ПОЧЕМУ ОН УШЕЛ? ЧТО Я СДЕЛАЛА НЕ ТАК?» +ПРАКТИКА В ПОДАРОК ВНУТРИ

    Здравствуйте, Любимые!

    На связи Елена Газизова  и Команда Пц «Кашемир».

    Продолжаем делиться с Вами Историями женщин, которым удалось преобразовать свою женскую судьбу, удалось из точки «ноль» и одиночества, перейти в женское счастье, создать семью.

  • Нелюбимая! Или шесть разрушительных стратегий в любви

    Далеко не всем доводилось испытывать настоящую любовь. Ученые подсчитали, что только около 60% людей когда-либо испытывали настоящее чувство всепоглощающей, волшебной любви, меняющей  восприятие окружающего мира.  Но довольно-таки сложно определить, скольким из них удалось сохранить свое счастье,  а вот случаи с разбитыми сердцами - дело обычное. Идеальной формулы любви не существует, но за тысячи лет любовных страстей, страданий и переживаний люди все же  кое-чему научились.    Давайте в этой статье разберем, какие ошибки совершают  женщины и как  сами ведут себя  к цели под названием "разбитое сердце"  Быть может, прочитав ее, вы сможете разобраться в себе и отношениях, которые вас связывают в данный момент с кем-то.

  • Магия звука для Любви и Женского Счастья

    В каждой семье, где есть старые люди знают хотя бы пару историй о чудесах, которые могли свершать наши прабабки  в деревнях и селах. Как  в разных ситуациях заговоры, молитвы или иные  чудодействия слов и звуков помогали в казалось бы в безнадежных ситуациях.  Три раза обходила женщина вокруг горящего дома с определенным заговором и огонь затухал, когда уже казалось бы ничто не могло остановить пламя. Во все времена и у всех народов мира женщины умели с помощью особых заклинаний творить чудеса, на расстоянии вызволять из беды своих близких, призывать любовь и защиту для себя и своих домочадцев.  Но секреты материализации желаемого  с помощью особых заклинательных  звуков были утрачены.

  • ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ-НАИВЫСШЕЕ СЧАСТЬЕ

    Знаете ли Вы о себе все? Кто Вы на самом деле, чего по настоящему хотите, ради чего живете, что делает Вас счастливыми?  К сожалению, есть огромные корпорации и масса людей,  которым невыгодно, чтобы вы знали ответы на эти вопросы.  Представьте себе, что кому-то выгодно когда вы не понимаете  своей истинной сути, миссии, предназначения. Разгадка кроется в том, что  узнав правильные ответы, вы перестанете отдавать энергию, перестанете работать на тех, кто привык паразитировать в этом мире за счет порабощения, управления человеческими страстями и слабостями. 

  • «Ну не хочет он тебя кушать». Основные Женские Ошибки в Привлечении Мужчин

    Бык не кушает мясо, лев не будет есть зерно, а свинок оставим по умолчанию!

    Мужчина -охотник, а женщина-собирательница. Это утверждение, к которому каждый может относиться в меру своих убеждений. Воинствующие феминистки скажут, что женщина сама -  лучший воин по жизни и великая охотница. Пусть так! Бабы, тянущие на себе всю семью, включая алкоголика мужа взвопят - да какой он охотник!!!!!!... алкаш никчемный. И все по-своему правы. У всех своя Женская Доля.  Но речь идет о женщинах, которым понравился мужчина и они решили его взять. Нравится нам это или нет, но веками складывалось так, что выбирал мужчина. Возможно это в какой-то степени атавизм и с годами с этим будет покончено, но пока ТАК! Еще не до конца уничтожен охотничий инстинкт в мужчинах.  А ты кого мечтаешь видеть рядом льва или барашка? 

  • Как наше окружение влияет на Судьбу в Личной Жизни?

    Мы все подвержены заражению вирусами. Вирус несчастной судьбы ничем не отличается по сути от вируса гриппа, только тем, что в лабораториях не сдают на него анализы. Разница в том, что и само заражение происходит не быстро, а спустя месяцы или годы и излечиться от этого бывает уже невозможно. 

    Если вас окружают женщины, которые счастливы в браке, материнстве, с мужчинами - вы защищены от вируса несчастной судьбы.  У вас   вырабатывается иммунитет от несчастной личной жизни.  

    Почему это происходит? 

  • В Любви Помогут Ангелы! Преобразование кода одиночества

    У каждого из нас есть свой Ангел Хранитель, а у особо везучих - сразу несколько. Через них мы общаемся с Богом и получаем Его помощь. Ангелы – это лучики Света Всевышнего, которые исполняют наши мечты и желания, заботятся о нас и покровительствуют нам. 

    Даже если Вы этого не замечаете, Ваш Ангел всегда с Вами. "Ну почему же тогда он мне не помогает?", спросите Вы. Дело в том, что Ангелы не имеют права вмешиваться в Вашу жизнь, если Вы их об этом не просите. 

Мы любим Вас!
Команда Творческого центра Елены Газизовой


Елена Газизова

Александра Шелякина